| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300gr |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Produkt-Name | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400g |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produktbezeichnung | 1500 ml PCM Eispack mit umweltfreundlichem HDPE-Material für den Transport von Lebensmitteln und Arz |
|---|---|
| Größe | 290*250*30mm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 1500ML |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400G |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |