| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1038 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-Phasenwechselmaterial |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16*16*1,4cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, Rot, Rosa, Lila, angepasst |
| Größe | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Grau, anpassen kann |
| Größe | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 45g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer, Carboxylmethyl Zellulose |
| Farben | Blau, Rot, Rosa, maßgeschneidert |