| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktbezeichnung | Harter Kunststoff Wiederverwendbarer Gefrierschrank Eutektischer Kühlschrank Eispack PCM Phasenwechs |
|---|---|
| Größe | 25*20*3 cm oder angepasst |
| Kapazität | 1000 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Kapazität | 1200ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | Kühlpulver - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400G |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 33*11*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 580g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 33*11*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 580g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300gr |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |