| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produktname | Fertigen Sie Nahrung genehmigen HDPE-Plastikwasserspender für das Getränkabkühlen besonders an |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Größe | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 150 g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Saft |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | Durchmesser: 2.5cm Länge: 20cm |
|---|---|
| Gewicht | 80g/PC |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Produkt-Name | Tragbare wiederverwendbare Nylonkühlvorrichtung PCM-Gel-Eisbeutel für die Nahrung frisch |
|---|---|
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Kapazität | 250ml, 500ml |
| äußeres Material | Nylon-PET |
| Inneres Material | PCM |
| Produktbezeichnung | 2C - 8C Langlebiger, hocheffizienter, gefrorener Medizinischer Gel-Eis-Pack-Kühler für Medizin |
|---|---|
| Größe | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Kapazität | 250 ml, 500 ml |
| Außenmaterial | Nylon-PE |
| Innenmaterial | PCM |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Kapazität | 600 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |