| Produktbezeichnung | PCM-Phasenwechselmaterial Wiederverwendbare Eutektische Kaltplatte mit unterschiedlichen Anwendungen |
|---|---|
| Größe | 24.5*24,5*2,5cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 1200ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 480ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Größe | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 550 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | 18.6*10.3CM PCM-Eispäckstein für medizinische Lagerung und Transport |
|---|---|
| Größe | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Kapazität | 250 ml, 500 ml |
| Außenmaterial | Nylon-PE |
| Innenmaterial | PCM |
| Größe | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 ml |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte, SGS-zulassend |
| Innen flüssig | Kühlgel, MSDS |
| Gefrierpunkt | 0 Grad |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß Rot Gelb Blau |
| Größe | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 130ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Eisersatz Kühlgeräte Schlankes Mittagessen Eispackungen Abwehrmittel für Lebensmittelbehälter |
|---|---|
| Größe | 20*13*1,5 cm |
| Kapazität | 300 ml |
| Außenmaterial | BPA-freier wiederverwendbarer HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Größe | 26,8*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |