| Produktbezeichnung | Fabrik fertigen medizinische kühlere Kästen des Oxford-Gewebematerials mit Promi-Platte besonders an |
|---|---|
| Außendimension | 47*31*36.5cm |
| Innerer Bereich | 36*22*25cm |
| Kapazität | 19.8L |
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | Günstigstes Werbegeschenk Gel Ice Lunch Cold Pack für Lunchbox |
|---|---|
| Größe | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | 25 Grad-wiederverwendbare Nützlichkeits-Mikrowellen-Hitze-Sätze für das Erwärmungsmittagessen |
|---|---|
| Größe | 30*20*2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |
| inneres Material | 25 Grad, 55 Grad, 80 Grad PCM |
| Produkt-Name | FDA-gebilligte ungiftige nette Eisbeutel-Nahrung benutzen Plastikeis-Block-Satz für Kinder |
|---|---|
| Größe | 16*2.7cm oder besonders angefertigt |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktname | Wiederverwendbares nettes Bier-Kühltasche-Eisbeutel-PET-Plastikgel füllte Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | PETplastik |
| Inneres Material | SAP |
| Produkt-Name | Mini Fit und frische Kühltasche Eisbeutel Lunch Ice Bricks für tragbare Kindertasche |
|---|---|
| Größe | 12*7.8*2cm |
| Kapazität | 150ml |
| Außenmaterial | Freies HDPE BPA |
| Innenmaterial | Saft |
| Produkt-Name | Insulintasche, Kühltascheimpfeiskasten mit dem abkühlenden Eis-Ziegelstein, der Logo druckt |
|---|---|
| Externe Dimension | 19*8.5cm |
| innerhalb des Produktes | abkühlender Eisziegelstein |
| Gesamtgewicht | 400g |
| Eisziegelsteingröße | 17.3*7*4cm |
| Produktname | Sitz u. frische kühle Kühlvorrichtungen nehmen Mittagesseneisbeutel ab |
|---|---|
| Material | HDPE-Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Gewicht | 130g; 180g; 160g |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Produktname | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130g |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |