| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 290g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | , sein blau kann customizd |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 290g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | Tragbares Mamababy isolierte KühltascheMuttermilch-Speichertasche für 4 Flaschen |
|---|---|
| Außenmaß | 15*15*14cm |
| Innenmaß | 14*14*12cm |
| Gewicht | 400g |
| Nach innen | Ziegelstein des Eises 380ml |
| Größe | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Kapazität | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Produkt-Name | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Externe Dimension | 22*9.5*5cm |
| Interne Dimension | 19*8*4cm |
| Gewicht | 400g |
| Innen | Ziegelstein des Eises 350ml |
| Produkt-Name | VPU-thermischer Isoliereis-Kühlvorrichtungs-Kasten für die Eiscreme lang zuletzt gefroren |
|---|---|
| Externe Dimension | 63x47.5x43cm |
| Interne Dimension | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapazität | 95L |
| Gewicht | 11Kg |
| Produktbezeichnung | Anpassung sicherer und ungiftiger wiederverwendbarer Wärme-Eispackungen mit Pcm-Phasenwechselmateria |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder individuell angepasst |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Inneres Material | PCM |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |