| Größe | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Kapazität | 400ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Produktbezeichnung | Eisbeutel-großer Eis-Kasten Phasen-Änderungs-Material HDPE-Plastik-PCM-1700ml für kühleren Kasten |
|---|---|
| Größe | 39*23*2.5cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 1700ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | Phasen-Änderungs-Material |
| Produktname | Großer wiederverwendbarer blauer Gel-Eisbeutel-Plastikeis-Ziegelstein mit CER/FDA Spproval |
|---|---|
| Größe | 17.5*11.5*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | ja |
| Umweltfreundlich | ja |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Größe | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Biokost ordnet reizende wiederverwendbare Kinder, Eisbeutel-, dentier kleine Eis-Blöcke formen |
|---|---|
| Größe | 18*2.5cm, 210ml |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Produktbezeichnung | Harter Kunststoff Picnic Süße Eisbeutel Mini-Eisbeutel Super-Absorbierendes Polymer |
|---|---|
| Größe | 5*5cm |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Produkt-Name | Bpa freies 100ML wiederverwendbarer Mini Apple Shape Cute Ice verpackt Plastikeis-Ziegelstein für da |
|---|---|
| Größe | 10*2cm, 100ml |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Erwärmungsmittagessen-wiederverwendbare Hitze verpackt freies dauerhaftes PET Bpa, das heißes Gel 10 |
|---|---|
| Größe | 30*20*2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |
| inneres Material | 25 Grad, 55 Grad, 80 Grad PCM |
| Größe | 3,5 x 3,5 Zoll |
|---|---|
| Gewicht | 4 Unzen |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau |
| Äußeres Material | HDPE |
|---|---|
| Inneres liquild | Gel |
| Farben | Gelb |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Verpackungsart | Karton |