| Produkt-Name | Rundenplastikeiskasten-Bierkühlvorrichtungshalter-Gelsatz des Transportes 100ml für Arten |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Art | Thermal |
| Verwendung | Nahrung |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | der Eisbeutel der tragbare nette kleine wiederverwendbare Eisbeutel-HDPE-Kinder des Gel-210G |
|---|---|
| Größe | 18 * 2,5 cm |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Produktname | Fussballen-Formeisbeutel des Minikühleren Kastengefrierschranks des eises nette für Tiefkühlkost und |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm |
| Kapazität | 90ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Art | Vakuum-Kühlbox |
|---|---|
| Außenmaß für EPP-Box | 36*22*25cm |
| Zwischengröße für EPP-Box | 47*31*36.5cm |
| Kapazität für EPP-Box | 19.8L |
| Außenmaterial | Oxford-Stoff |
| Produkt-Name | Eutektische kalte Platten Eco freundlicher Kühlvorrichtungs-1200ml für abkühlende Frucht und Nahrung |
|---|---|
| Größe | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Art | Thermal |
| Verwendung | Nahrung, Frucht |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktbezeichnung | 200 ml Kapazität Wiederverwendbarer Gefrierschrank Kühlbeutel Eispackungen Bpa kostenlos Lebensmitte |
|---|---|
| Größe | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktbezeichnung | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Eispack für den Impfstoffinsulintransport |
|---|---|
| Größe | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Kapazität | 250 ml, 500 ml |
| Außenmaterial | Nylon-PE |
| Innenmaterial | PCM |
| Art | Vakuumkühlerer Kasten |
|---|---|
| Äußere Größe für PPE-Kasten | 36*22*25cm |
| Inter- Größe für PPE-Kasten | 47*31*36.5cm |
| Kapazität für PPE-Kasten | 19.8L |
| Äußeres Material | Oxford-Gewebe |
| Produktname | Wiederverwendbare Gefrierpackungen mit 200 ml Kapazität, Bpa-frei, SGS-Zertifikate in Lebensmittelqu |
|---|---|
| Größe | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapazität | 200ml |
| Erstausrüster | Jawohl |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | 150 ml Mini-Eisbeutel mit bunten Lebensmitteln für Kühlboxen, langlebige Kühltaschen-Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 12*7.8*2cm |
| Kapazität | 150ML |
| Äußeres Material | Freies HDPE BPA |
| Inneres Material | SAP |