| Größe | 18*13*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | Faltbare und tragbare Impfkühltasche-Umhängetasche |
|---|---|
| Außenmaß | 45.2*31.7*34.3cm |
| Innenmaß | 37.5*23.5*26.2cm |
| Kapazität | 24L |
| Gewicht | 3kg |
| Art | Vakuum-Kühlbox |
|---|---|
| Außenmaß für EPP-Box | 58*38*54cm |
| Zwischengröße für EPP-Box | 53*30*47cm |
| Kapazität für EPP-Box | 74.7L |
| Außenmaterial | Oxford-Stoff |
| Produktname | Faltbare und tragbare Impfkühltasche-Umhängetasche |
|---|---|
| Außenmaß | 45.2*31.7*34.3cm |
| Innenmaß | 37.5*23.5*26.2cm |
| Kapazität | 24L |
| Gewicht | 3kg |
| Produkt-Name | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130G |
| Farbe | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Plastik-Eispack, Gefriergelpack für Getränke |
|---|---|
| Größe | 21*13,5*1,5 oder individuell angepasst |
| Kapazität | 560ml |
| Äußeres Material | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Produkt-Name | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130gr |
| Farbe | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Hocheffiziente wiederverwendbare süße Eisbeutel mit Bpa-freiem Rot-Apfel-Form-Eis für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 10*2cm |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Hs-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | Plastikeisbeutel des FDA-gebilligten wiederverwendbaren ultra dünnen Kühlelements für kühleren Kaste |
|---|---|
| Größe | 19*15*1.2cm, 260ml |
| HS-Code | 3824999990 |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC |
| Produkt-Name | Tragbares Mamababy isolierte KühltascheMuttermilch-Speichertasche für 4 Flaschen |
|---|---|
| Externe Dimension | 15*15*14cm |
| Interne Dimension | 14*14*12cm |
| Gewicht | 400g |
| Innen | Ziegelstein des Eises 380ml |