| Produktbezeichnung | PCM-Phasenwechselmaterial Wiederverwendbare Eutektische Kaltplatte mit unterschiedlichen Anwendungen |
|---|---|
| Größe | 24.5*24,5*2,5cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 1200ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Produktname | Eingespritzter Wasser-Muttermilch entfernbares HDPE harter Plastikeis-Kühlvorrichtungs-Satz |
|---|---|
| Größe | 20.5*10*5.5cm |
| Kapazität | 600ML |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Pulver |
| Produktname | Rundenplastikeiskasten-Bierkühlvorrichtungshalter-Gelsatz des Transportes 100ml für Arten der Tasche |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Art | Thermisch |
| Verwendung | Nahrung |
| äußeres Material | HDPE |
| Produktbezeichnung | Kühltasche Mittags-Eis-Packs, Gefriergel-Pack für Kühltaschen, Mittagessen-Box |
|---|---|
| Größe | 125x125x12mm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 160ml |
| Äußeres Material | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Produktname | Zylindereisstockbier-Halterkühlvorrichtung des Nahrungsmittelgrades wiederverwendbare für Getränke- |
|---|---|
| Größe | 20*2.5cm oder besonders angefertigt |
| Umweltfreundlich | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| äußeres Material | HDPE |
| Produktbezeichnung | Anpassung von Eissteinen Kühlbeutel Eisbeutel für das Mittagessen Thermalbeutel |
|---|---|
| Größe | 16.5*8,8*1,5cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktname | Kühltaschegel-Eisbeutel BPA kühlerer Ziegelstein der freien mit abkühlendem Gel des Safts für thermi |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*1.5cm |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | Freier wiederverwendbarer HDPEplastik BPA |
| Inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Produktbezeichnung | BPA-freie Lebensmittelaufbewahrung, langlebige Kühlakkus, Kühltasche, Eissteine, SAP-Innenmaterial |
|---|---|
| Größe | 16*16*1,4cm |
| Kapazität | 350ml |
| Äußeres Material | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Produkt-Name | Nicht giftiges Plastikinneres Material nahrungsmittelgrad-Bier-Halter-Kühlvorrichtung SAPs/CMC |
|---|---|
| Größe | 7.5*2.5cm oder besonders angefertigt |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Soem | Ja |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | Tragbarer Nahrungsmittelspeicher-Wein-Flaschen-Bier-Halter-kühlerer Eis-Würfel Eco freundlich |
|---|---|
| Größe | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Umweltfreundlich | JA |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |