| Größe | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Tragbares Getränk, das Isolierkühltasche-Muttermilch-Speicher 6 Flaschen abkühlt |
|---|---|
| Außenmaß | 22*15*15cmcm |
| Innenmaß | 14*14*12cm |
| Gewicht | 100G |
| Nach innen | Ziegelstein des Eises 600ml |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Produkt-Name | Tragbares Getränk, das Isolierkühltasche-Muttermilch-Speicher 6 Flaschen abkühlt |
|---|---|
| Außenmaß | 15*15*14CM |
| Innenmaß | 14*14*12cm |
| Gewicht | 400G |
| Nach innen | Ziegelstein des Eises 380ml |
| Produktname | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400G |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produktbezeichnung | Mittagessen-Kühler-Eis-Ziegelstein-ultra dünner Eisbeutel Soems wiederverwendbarer mit abkühlendem G |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm oder besonders angefertigt |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produkt-Name | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400G |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Produktname | Plastik-Flasche des Eisbeutels 600ml des ungiftigen HDPE für das Getränkabkühlen |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produktname | Dünne Eisbeutel Soem-/ODM-Nahrungsmittelgrad-Bento Ice Lunch Chillers Ultras für Kinder |
|---|---|
| Größe | 17.2*10.5*1cm |
| Kapazität | 150ml |
| Äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Typ | Thermisch |