| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Brauch |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß Blau |
| Größe | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | PCM |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP – MSDS genehmigt |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes PP |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Größe | 29*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer, CMC, PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 36 x 21 x 1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100gr |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |