| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260 g |
| Außenmaterial | Lebensmittelqualität PP |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Art | Vakuum-Kühlbox |
|---|---|
| Außenmaß für EPP-Box | 58*38*54cm |
| Zwischengröße für EPP-Box | 53*30*47cm |
| Kapazität für EPP-Box | 74.7L |
| Außenmaterial | Oxford-Stoff |
| Produkt-Name | Hochleistungs-materielles Isolierungsmagazin für Kühlkette-Logistik |
|---|---|
| Externe Dimension | 46 x 46 x 46 cm |
| Interne Dimension | 35 x 35 x 35 cm |
| Kapazität | 42L |
| Gewicht | 3kg |
| Produkt-Name | Gepaßte u. frische kühle Kühlvorrichtungs-verpackt dünne Gel-Brotdose-Kühlvorrichtung/Eis-Block Soem |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktname | Freundliche kühle Kühlvorrichtungen Eco verdünnen ultra Eisbeutel für Nahrung/Bier 15cm x 10cm x 1cm |
|---|---|
| Größe | 15*10*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktname | FDA-gebilligtes Thermal 260Ml stark ultra dünnen Eisbeutel für Kühltasche blockieren |
|---|---|
| Größe | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| HS-Code | 3824999990 |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC |
| Produktname | SGS erkannte Gelkühlvorrichtungseisbeutel des Nahrungsmittelgrades ultra dünnen mit dem abkühlenden |
|---|---|
| Größe | 19*15*1.2cm |
| Kapazität | 260ml |
| äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |