| Größe | 40*26*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Gewicht | Gewohnheit |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800gr |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Farben | Weiß, Blau |