| Produktname | Fertigen Sie Nahrung genehmigen HDPE-Plastikwasserspender für das Getränkabkühlen besonders an |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produkt-Name | Plastikultra dünner Eisbeutel, große wiederverwendbare Eisbeutel für Brotdose |
|---|---|
| Größe | 15*10*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktbezeichnung | Nahrungsmittelgrad-steifer Plastikwiederverwendbarer ultra dünner Gel-Eisbeutel-Brotdose-Gefrierschr |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm oder besonders angefertigt |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produkt-Name | Professionelles gesundes ultra dünnes Eisbeutel HDPE äußeres Material für Nahrungsmittelspeicher |
|---|---|
| Größe | 15*10*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktname | FDA genehmigen HDPE Plastikeisbeutelkühlvorrichtung für Getränkabkühlen das im Freien |
|---|---|
| Größe | 19*15*2.5cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produktname | Nicht giftiges freundliches Eco isolierte ultra dünne Eisbeutel mit abkühlendem Gel für Mittagessen- |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm |
| Kapazität | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Art | Isoliert |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, kann angepasst werden. |
| Größe | 35x22x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 33*11*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 580g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |