| Produkt-Name | -22C große Eisziegel Phasenwechselmaterial eutektische Kühlplatte aus Kunststoff zum Einfrieren |
|---|---|
| Größe | 30*20*2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 1000ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | PCM-Phasenwechselmaterial |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produkt-Name | Hartplastikkühler-Eisstein 25 * 15 * 3,5 cm 1000 ml für Kühlbox |
|---|---|
| Größe | 25*15*3,5 cm oder individuell |
| Kapazität | 1000 ml |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | PCM-Phasenwechselmaterial |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |