| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produkt-Name | EISkasten des kühleren Ziegelsteines der Gefrierschrankmilch Plastikhalten frisch mit FDA-Zertifikat |
|---|---|
| Größe | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapazität | 600ML |
| Äußeres Material | HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Pulver |
| Produktname | Form-Kühltasche-Eisbeutel-wiederverwendbare Eis-Gel-Ziegelsteine der Wellen-200ML für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Kühltaschegel-Eisbeutel BPA kühlerer Ziegelstein der freien mit abkühlendem Gel des Safts für thermi |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*1.5cm |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | Freier wiederverwendbarer HDPEplastik BPA |
| Inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Produktname | FDA-zugelassene 230-ml-Kühltasche, Eisbeutel, Kunststoff-Eisziegel für die Mittagstasche |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | PET Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Grau, anpassen kann |
| Inneres Material | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Äußeres Material | Pp.-Plastik |
| Äußere Größe | 34*24.5*27.5cm |
| Kapazität | 10L |
| PU-Stärke | 50mm |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |