| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | Von der FDA zugelassene, wiederverwendbare Eisbeutelplatte aus hartem Kunststoff mit aufgedrucktem L |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 7,4 * 2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAFT |
| Größe | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP / CMC / PCM |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Gewicht | 390G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 40x26x4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 320g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |