| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Gewicht | 500 ml |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE stark Plastik |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300 g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 34*23*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Gel-Kühlflüssigkeit |
| FARBE | bunt; Gewohnheit |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 36 x 21 x 1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100gr |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Produktname | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Außenmaß | 22*9.5*5cm |
| Innenmaß | 19*8*4cm |
| Gewicht | 400G |
| Nach innen | Ziegelstein des Eises 350ml |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |