| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| innerhalb des Materials | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Spezifikation | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Hochwertige HDPE-Plastik 600 g Gel-Eissteine Kühlung für Lebensmittel und Getränke |
|---|---|
| Größe | 21.8*15*3cm |
| Gewicht | 600 g |
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | Akzeptieren Sie den Brauch |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Gewicht | 390G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |