| Größe | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 760g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produktname | Kühler kühlen kühleren MittagessenPackeisersatz für thermische Tasche mit dem abkühlenden inneren Ge |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm, 220ml |
| Kapazität | 220ml |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Produkt-Name | Gepaßte u. frische kühle Kühlvorrichtungs-verpackt dünne Gel-Brotdose-Kühlvorrichtung/Eis-Block Soem |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 505 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Produktbezeichnung | Superabsorbierendes Polymer wiederverwendbares Kühlbeutel Eispackungen frisches Lebensmittelpaket fü |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | BPA-freier wiederverwendbarer HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP oder CMC |
| Produktbezeichnung | 350 g Hartschalen-Plastik-Picknick-Kühltasche Eisbeutel Gefrierschrank-Eissteine |
|---|---|
| Größe | 16*16*1,4cm |
| Kapazität | 350 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 290ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 290ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermal |
| Produktname | SGS erkannte Gelkühlvorrichtungseisbeutel des Nahrungsmittelgrades ultra dünnen mit dem abkühlenden |
|---|---|
| Größe | 19*15*1.2cm |
| Kapazität | 260ml |
| äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 450ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |