| Größe | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Gewicht | Gewohnheit |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liquild | Heizungsgel |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden, das MOQ ist 3000pcs |
| Größe | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 85 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot, blau |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |