| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschale, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel - 0 Grad |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Produktname | Gefrierschrank-Eisplastikblock kundenspezifischen Form 400ml HDPE harter eutektischer kaltverpackung |
|---|---|
| Größe | 17*9*3 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 400ml |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP/CMC |
| Größe | 3,5 x 3,5 Zoll |
|---|---|
| Gewicht | 4 Unzen |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |