| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Produktname | Sitz u. frische kühle Kühlvorrichtungen nehmen Mittagesseneisbeutel ab |
|---|---|
| Material | HDPE-Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Gewicht | 130g; 180g; 160g |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Kundenspezifisches hartes Plastikgel-Eis-eutektische kalte Platten-Kühlvorrichtungs-Eis-Ziegelsteine |
|---|---|
| Größe | 17*11*1cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 180ml |
| Äußeres Material | PET-Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | weißer Behälter mit buntem Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, blau |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Farben | Weiß, Blau |
| Produktname | HDPE Nahrungsmittelgrad-wiederverwendbarer eutektischer Eisbeutel-kaltes Akkumulator-Gel für Kühltas |
|---|---|
| Größe | 17*9*3 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 400ml |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC |