| Größe | 40x26x4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermal |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC PCM Kühlmittel |
| Farben | Rot, Blau, Gelb, kann angepasst werden |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Größe | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 45G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |