| Größe | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 10*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |