| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | weißer Behälter mit buntem Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß Blau |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, Blau |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE aus hartem Kunststoff für Lebensmittel |
| Innerhalb des liquild | Nichttoxisches Gel |
| Farben | Weiß mit blauem Gel im Inneren |