| Größe | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 320 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 31.5*17,5*1,8cm |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hochdichte-Polyethylen für Lebensmittel |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 29*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer, CMC, PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 52*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 2500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP oder CMC oder PCM |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1038 g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | Weißer Behälter mit blauem Gel, auch angepasst werden kann |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3000 g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |