| Größe | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Gewicht | 350g |
| Farbe | Blau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Gewicht | 350g |
| Farbe | Blau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| innerhalb des Materials | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Typ | Thermisch |
| Größe | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP / CMC / PCM |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-CMC-PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-CMC-PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |