| Größe | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 150 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | rot / blau / gelb / pink / lila |
| Größe | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | PCM |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |