| Größe | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-CMC-PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon-PET |
| Innenmaterial | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Ich habe auch versucht, zwei leere Flaschen zu verbinden. |
|---|---|
| Größe | 23.5*6*3cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 330ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 36 x 21 x 1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100gr |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Brauch |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |