| Produkt-Name | ungiftige dauerhafte wiederverwendbare Plastiksätze der Hitze-200ml für thermische Brotdose |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Produktname | 20*20*1.5cm der quadratischen wiederverwendbaren harten Plastikspeichereisbeutel HDPEhitze für die E |
|---|---|
| Größe | 20*20*1.5cm oder besonders angefertigt |
| ODM | willkommen |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Phasenänderungsmaterial |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 85 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot, blau |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Produktname | Wiederverwendbarer Phasen-Änderungs-Material-Hitze-Satz der Heizungs-55C für das Mittagessen mit the |
|---|---|
| Größe | 13*2.8cm |
| Erstausrüster | JAWOHL |
| Umweltfreundlich | JAWOHL |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Typ | Isolierte |
|---|---|
| Äußere Größe für PPE-Kasten | 92.5*52.5*65cm |
| Inter- Größe für PPE-Kasten | 83*45*55cm |
| Kapazität für PPE-Kasten | 205 L |
| Äußeres Material | Wasserdichter Oxford-Stoff |
| Größe | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |