| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 18*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | Durchmesser: 2.5cm Länge: 20cm |
|---|---|
| Gewicht | 80g/PC |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Innenmaterial | PPE |
|---|---|
| Außenmaterial | Oxford-Gewebestofftasche |
| Äußere Größe | 350x234x255mm |
| Volumen | 20 L |
| Stärke | 30mm |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 33*11*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 580g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |