| Typ | Isolierte |
|---|---|
| Äußere Größe für PPE-Kasten | 92.5*52.5*65cm |
| Inter- Größe für PPE-Kasten | 83*45*55cm |
| Kapazität für PPE-Kasten | 205 L |
| Äußeres Material | Wasserdichter Oxford-Stoff |
| Produktbezeichnung | Blaue tragbare Kühltasche Eispack wiederverwendbare Gefriergel-Kältepackungen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-CMC-PCM |
| Farben | Blau |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon-PET |
| Innenmaterial | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon-PET |
| inneres Material | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon PET |
| Inneres Material | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Ich habe auch versucht, zwei leere Flaschen zu verbinden. |
|---|---|
| Größe | 23.5*6*3cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 330ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |