| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 760g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Gewicht | 350g |
| Farbe | Blau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200G |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300gr |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | Durchmesser: 2,5 cm Länge: 20 cm |
|---|---|
| Gewicht | 80 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500gr |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 180G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Produktbezeichnung | 600 ml wiederverwendbare eutiktische Wärmeplatte Hdpe-Plastik-Lagerkühlschränke zum Erwärmen von Leb |
|---|---|
| Größe | 21*10*5,2cm, 600 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Hs-Code | 3824999990 |
| Außenmaterial | HDPE |