| Produktbezeichnung | Nicht-toxisches PCM-Kühlgel-Pack für Lebensmittel |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produktname | Großhandelstragbare dauerhafte wiederverwendbare Hitze des nahrungsmittelgrades verpackt für Isolier |
|---|---|
| Größe | 21*10*5.2cm oder besonders angefertigt |
| OEM | Ja |
| HS-code | 3824999990 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Fertigen Sie die sicheren und ungiftigen wiederverwendbaren Hitzeeisbeutel mit PCM-Phasenänderungsma |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | PCM |
| Produktname | Umweltfreundliche, isolierte, wiederverwendbare Energie-Aufbewahrungsbox für Wärmepackungen mit PCM |
|---|---|
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm, 600 ml |
| Erstausrüster | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | 600 ml wiederverwendbare eutektische Heizplatte Hdpe Heat Pack Heizgel im Inneren |
|---|---|
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm, 600 ml |
| Erstausrüster | JAWOHL |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | ungiftige dauerhafte wiederverwendbare Plastiksätze der Hitze-200ml für thermische Brotdose |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Produktname | 20*20*1.5cm der quadratischen wiederverwendbaren harten Plastikspeichereisbeutel HDPEhitze für die E |
|---|---|
| Größe | 20*20*1.5cm oder besonders angefertigt |
| ODM | willkommen |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Phasenänderungsmaterial |
| Produktname | Wiederverwendbarer Phasen-Änderungs-Material-Hitze-Satz der Heizungs-55C für das Mittagessen mit the |
|---|---|
| Größe | 13*2.8cm |
| Erstausrüster | JAWOHL |
| Umweltfreundlich | JAWOHL |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Produktname | Von der FDA zugelassene, wiederverwendbare, starre, schlanke Gel-Kühler-Eisbeutel in Lebensmittelqua |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |