| Produktname | wiederverwendbare Hitze PCMs der Runden-1100ml verpackt Mikrowelle für Haustiere |
|---|---|
| Größe | 23.5*3cm, 1100ml |
| Erstausrüster | JAWOHL |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | Pp.-Plastikoberteil |
| Produktname | Große Runde wiederverwendbare Mikrowellenhitzesätze der PCM-Phasenänderung materielle für Haustiere |
|---|---|
| Größe | 23.5*3cm, 1100ml |
| Soem | ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| äußeres Material | Pp.-Plastikoberteil |
| Produktbezeichnung | FDA Plastik Instant wiederverwendbarer Beutel Eiskühlpack für Lebensmittellager für Camping und Pick |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktbezeichnung | FDA zugelassen Plastik-Instant-Cool-Tasche Eispackungen Gefrierschranke Eissteine 200Ml |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktname | Fördernde Produkt-wiederverwendbare Hitze-Sätze mit PCM-Phasenänderungsmaterial |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
| Soem | JA |
| Umweltfreundlich | JA |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Produkt-Name | Sichere nicht giftige Mikrowellen-genehmigen wiederverwendbare Hitze-Sätze mit MSDS/CPSIA |
|---|---|
| Größe | 13*2.8cm |
| Soem | JA |
| Umweltfreundlich | JA |
| Material | HDPE+heating-Gel |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-Sitz u. neuer dünner wiederverwendbarer abkühlender Nahrungsmittelgel-Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
| Soem | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Nahrungsmittelgrad HDPE eutektische kalte Plastikplatten mit Gel SGS genehmigten |
|---|---|
| Größe | 22*14*2 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 500ml |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC |
| Produktname | Großhandels-wiederverwendbares eutektisches Platten-PETplastikspeichereisbeutel der Hitze 550ml für |
|---|---|
| Größe | 20*20*1.5cm oder besonders angefertigt |
| OEM | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Innenmaterial | PCM |
| Produktname | Abkühlender Gel-Satz ungiftige Nahrungsicherer PCMs - nehmen Sie kundenspezifisches an |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400g |
| Farbe | kann angepasst werden |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |