| Produkt-Name | Materielle wassergefüllte Eisbeutel HDPE-SAPs für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 18*10.5*3cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Kapazität | 450ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 14,5 * 11,5 * 4,8 cm oder angepasst |
|---|---|
| Kapazität | 380ml |
| Art | Thermal |
| Farbe | ROT BLAU GELB |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktbezeichnung | Tragbare HDPE-Bierhalterkühlgerät mit Kühlgel für Outdoor-Aktivitäten |
|---|---|
| Größe | 5.8*2,4cm, 60ml |
| Typ | Isoliert |
| Gebrauch | Bier |
| Material | HDPE+coolings-Gel SAP |
| Produktbezeichnung | Wiederverwendbare eutektische Kühlplatten, große Gefrierblöcke für gefrorenes Eis |
|---|---|
| Größe | 20*18*3 cm oder individuell |
| Kapazität | 800ml |
| Äußeres Material | PET-Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Eutektische kalte Plastikplatten gefrieren Ziegelstein für Transport der Nahrungsmittellangen Zeit |
|---|---|
| Größe | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapazität | 400ML |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Innenmaterial | Super saugfähiges Polymer |
| Produktname | Kühlerer Satz des heißen kalten harten Gefrierschranks der Oberteil-HDPEplastiktierform netten für B |
|---|---|
| Größe | 16*2.7cm, 300ml |
| Umweltfreundlich | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Produktbezeichnung | Tragbare wiederverwendbare Bierhalter Kühlgerät Eissteine 90 ml Super-Absorptionspolymer |
|---|---|
| Größe | 20*2,5 cm oder individuell angepasst |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produkt-Name | 2-8 c-niedrigtemperatursteuerkühlkette PU-VIP medizinischer kühlerer Kasten |
|---|---|
| Externe Dimension | 38.2*38.2*38.2cm |
| Interne Dimension | 30*30*30cm |
| Kapazität | 27L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapazität | 270ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Produktname | Gefrierschrank-Gel-kühlen netter Eisbeutel-Kasten für Mittagessen-Kühltasche, Soem-Kinder Satz ab |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Kapazität | 160ml |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |