| Produktname | Kühler kühlen kühleren MittagessenPackeisersatz für thermische Tasche mit dem abkühlenden inneren Ge |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm, 220ml |
| Kapazität | 220ml |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Produktname | Bpa Soems 220ml blauer eiskalter Satz des freien harten Plastikkastens gels kühleren für Kinderkühlt |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm, 220ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Produkt-Name | HDPE Super-Mini Insulated Beer Can Cooler-Halter mit Gummiring |
|---|---|
| Größe | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Art | Isoliert |
| Verwendung | Bier |
| Material | HDPE+coolings-Gel SAP |
| Produkt-Name | 2-8 c-niedrigtemperatursteuerkühlkette PU-VIP medizinischer kühlerer Kasten |
|---|---|
| Externe Dimension | 38.2*38.2*38.2cm |
| Interne Dimension | 30*30*30cm |
| Kapazität | 27L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 100 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Kapazität | 160 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 20*18*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | 16.5*7.4*2cm, die sofortige Kühltasche-Eisbeutel Gel gefrieren, verpacken wiederverwendbaren harten |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | PET Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 26.5*9.7*4.2cm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Kapazität | 650ml |
| Art | Thermal |
| Farbe | ROT BLAU GELB |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | EISkasten des kühleren Ziegelsteines der Gefrierschrankmilch Plastikhalten frisch mit FDA-Zertifikat |
|---|---|
| Größe | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapazität | 600ML |
| Äußeres Material | HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Pulver |