| Produktname | Wassergefülltes Eisbeutel-Gefrierschrank-kühleres Ziegelstein-Eis-Wärmeaustauschereinheiten für Kühl |
|---|---|
| Größe | 18*10.5*3cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Kapazität | 450ML |
| äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | En gros 6.4*1.5cm Mini-BPA freier runder kalter Gel-Eisbeutel-Halter für Bier-Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Größe | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Art | Thermisch |
| Verwendung | Bier, Wein, Getränk |
| äußeres Material | HDPE |
| Art | 700 Oxford das Gewebe isolierte kühlsten kühlen Eiskasten für medizinischen Impftransport |
|---|---|
| Äußere Größe | 46*30.5*35cm |
| Kapazität | 24L |
| Verwendet für | Für Dosen Nahrung, Medizin, Impfstoff |
| Zusätze | Gelsätze |
| Produktname | 2-8 c-niedrigtemperatursteuerkühlkette PU-VIP medizinischer kühlerer Kasten |
|---|---|
| Außenmaß | 38.2*38.2*38.2cm |
| Innenmaß | 30*30*30cm |
| Kapazität | 27L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Produktbezeichnung | Kühlbeutel Eispackungen Gel Kaltes PCM-Phasenwechselmaterial für Kühlbeutel / -Boxen |
|---|---|
| Größe | 23.5*6*3cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 330ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Produktbezeichnung | 200 ml wiederverwendbare Kühltasche aus Kunststoff, Eisbeutel, Gefrierbeutel, Kühlakkus mit mehrfarb |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | Superabsorbierendes Polymer |
| Produkt-Name | Passen Sie 200 ml schlanke, wiederverwendbare Kühltaschen-Eisbeutel für Kühler, Ultraschallschweißen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 16*16*1,4cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Plastiknahrungsmittelgrad-Gefrierschrank-runde Form-Bier-Halter-Gel-Eis-Ziegelstein-Satz für Kühltas |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Soem | Ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Kundenspezifische tragbare nette Gefrierschrank-Sätze der Eisbeutel-300Ml für Brotdosen und Kühltasc |
|---|---|
| Größe | 16*2.7cm, 300ml |
| Umweltfreundlich | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |