| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-kühlere Eis-Ziegelsteine HDPE BPA freie harte Shell Plastik200ml |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Produktname | FDA-gebilligte harte wiederverwendbare kalte Eisbeutel-Plastikplatte mit Logo Printed |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | PET Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Fertigen Sie Eisbeutel-Eisziegelstein des Eisersatzgefrierschranks kühleren für Kühltasche besonders |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Soem | ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Produktname | Soem-bpa kühlerer Satz des freien wiederverwendbaren Eises Mittagessens kälteren mit eutektischer Pl |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eises der Wellenform kühlerer Satz des tragbaren wiederverwendbaren Minikinderfür das Mit |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC |
| Produktbezeichnung | Lebensmittelqualität starre Kunststoff wiederverwendbare Eisblöcke, Kühlbeutel Eispackungen für Lunc |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | Zwei Loch-wiederverwendbare Eisbeutel für Kühlvorrichtungen, ungiftiger Kühltasche-Eisbeutel für Bro |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Art | 700 Oxford das Gewebe isolierte kühlsten kühlen Eiskasten für medizinischen Impftransport |
|---|---|
| Äußere Größe | 46*30.5*35cm |
| Kapazität | 24L |
| Verwendet für | Für Dosen Nahrung, Medizin, Impfstoff |
| Zusätze | Gelsätze |
| Produktname | Des Oberteilplastikeiskastens des Nahrungsmittelgrades 350g dünne Eisbeutel der harten Kühlvorrichtu |
|---|---|
| Größe | 16*16*1.4cm |
| Kapazität | 350ml |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Produktname | Freies Gefrierschrank-Gel-wiederverwendbare kühle kühlere Eisbeutel BPA für Mittagessen-Tasche für N |
|---|---|
| Größe | 16*16*1.4cm |
| Kapazität | 350ml |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE stark Plastik |
| Inneres Material | SAP oder CMC |