| Größe | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Große faltbare Umsatz-Isolierungs-kühlerer Kasten für Transport-Blut-Impfstoff |
|---|---|
| Äußeres Material | Oxford-Gewebestofftasche |
| inneres Material | inneres Material |
| Äußere Größe | 1060*770*710mm |
| Interne Größe | 930*640*580mm |
| Produktname | Fertigen Sie Eisbeutel-Eisziegelstein des Eisersatzgefrierschranks kühleren für Kühltasche besonders |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Soem | ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Kundenspezifische tragbare nette Gefrierschrank-Sätze der Eisbeutel-300Ml für Brotdosen und Kühltasc |
|---|---|
| Größe | 16*2.7cm, 300ml |
| Umweltfreundlich | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | Bpa Soems 220ml blauer eiskalter Satz des freien harten Plastikkastens gels kühleren für Kinderkühlt |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm, 220ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Größe | 20*18*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Günstigstes Werbegeschenk Gel Ice Lunch Cold Pack für Lunchbox |
|---|---|
| Größe | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Wiederverwendbare langlebige kalte Gefrierschrank-Sätze für Kühlvorrichtung, Mittagessen-Taschen, kü |
|---|---|
| Größe | 22.5*13.5cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Kapazität | 500ml |
| Äußeres Material | HDPE |