| Größe | 13X3cm |
|---|---|
| Gewicht | 280g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300gr |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 430g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | PCM |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 18*6*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 90g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 18*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |