| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Gewicht | 2900g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Gewicht | 2900g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Gewicht | 350g |
| Farbe | Blau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 27 * 2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 860gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 40x26x4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |