| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300g; 600g; 1200g |
| Äußeres Material | HDPEplastik |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 175g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 33*11*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 580g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 750g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |