| inneres Material | PU-Schäumen oder VPU-Platten |
|---|---|
| Äußeres Material | Weißes klares Plastikoberteil |
| Äußere Größe | 120.5*80.5*103 cm |
| Innere Größe | 108*68*91 cm |
| Internes Volumen | 668 L |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Wellenform-Kühlvorrichtungssatz |
| Größe für Eisbeutel | 14.5*11.5*4.8cm |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| Größe | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Kapazität | 1200ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | Kühlpulver - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |