| Größe | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 16 x 16 x 1,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des Materials | Gel-Kühlflüssigkeit |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kundenspezifisch |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Brauch |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Kapazität | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |