| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | 350 g Hartschalen-Plastik-Picknick-Kühltasche Eisbeutel Gefrierschrank-Eissteine |
|---|---|
| Größe | 16*16*1,4cm |
| Kapazität | 350 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Größe | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300 g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Hochwertige HDPE-Plastik 600 g Gel-Eissteine Kühlung für Lebensmittel und Getränke |
|---|---|
| Größe | 21.8*15*3cm |
| Gewicht | 600 g |
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | Akzeptieren Sie den Brauch |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g, 750 g, 350 g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 550gr |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Kunststoff-Eutektische Kühlplatten Eisziegel für Lebensmittel |
|---|---|
| Größe | 16.3*9,5*3,8 cm |
| Kapazität | 400ml |
| Außenmaterial | BPA-freie HDPE-Kunststoffe |
| Inneres Material | Superabsorbierendes Polymer |