| Größe | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 550g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | rot |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Ich habe auch versucht, zwei leere Flaschen zu verbinden. |
|---|---|
| Größe | 23.5*6*3cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 330ml |
| Äußeres Material | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | Form-Kühltasche-Eisbeutel-wiederverwendbare Eis-Gel-Ziegelsteine der Wellen-200ML für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | sicherer HDPE-Feststoff |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Nicht ätzendes Picknick-wiederverwendbarer eutektischer kalter Platten-Kühlvorrichtungs-Eis-Block fü |
|---|---|
| Maß | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Kundenspezifisches hartes Plastikgel-Eis-eutektische kalte Platten-Kühlvorrichtungs-Eis-Ziegelsteine |
|---|---|
| Größe | 17*11*1cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 180ml |
| Äußeres Material | PET-Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |